Ол
Олег

помогите подобрать название магазину кофе и чая. какие предложения?

Елизавета Боня

"ЧаКо". И оформить в латино-американском стиле.

Мила Milashka

Пупарий)

Данила

бухни!)) )

Анна Галайда

''Красти крабс'' 🙂

Hellen Petrovskaya

Кофечайка

Ас- Строй

чайная лавка ну и с кофе можно подобрать что нить... вообще лучше просто написать Магазин чая и кофе, легче будет, ато многие посетители не поймут что за магазин и почему такое замудрённое название будет типо Кавачай

Михаил Коваленков

"Аромат", главное больше наружной рекламы про товар хД

Ася

Бодречёк

Макс Хомяк

Вот варианты:
Кофе-чай, Кафе-чайка, Кофейная чайка, Чай-кофе, Кофе-чай, Мир питья. Ну типо так

Александр Зверев

Багира, перерыв, аромат блаженства, жасмин,

Алексей Стёпин

Чай Кофе Потанцуем! ! ))
правда по логике рядом должен быть магазин продающий пиво и водку, с соответствующим названием

Владимир Шкваркуненко

Это, типа "У меня собственное кафе, но не могу назвать" Ну ну...

Г.
Галюсик:) .

"Церемония"