Lex Dark

скажите когда меня оставит все проблемы и все люди в покое у меня нет сил уже решаю 1 проблему сверху 3 нет ни моральны

ТЯЖЕЛАЯ АСТМА Я Ж НЕ ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК ПОПУГАЕВ ШЕРСТЬ ПЫЛЬ НА ХИМИЮ ЖЕСТКАЯ АЛЛЕРГИЯ СКАЖИТЕ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВЕСЬ ТОТ УЖАС помогите прошу порчча или что это я не могу уже

да мне нельзя дома не плакать н чиего постоянно претензии нитак ем не так дышу не так говрю нет так смеюсь вабще не такая и плохая еще и больная и не работаю

Татьяна Татьяна

зайдите на маю строничку я помагу денег ненадо! в однокласниках

Ольга Ковалева

Слёзы часто сдерживаете?