Аннушка Темная

Здравствуйте. Скажите, используя щерсть аиста. Видел Они слетелись вдвоем.

Здравствуйте. Скажите, есть ли приворот на девушку, используя щерсть аиста. Видел Они слетелись вдвоем и то ли дрались то ли занимались размножением. На том месте осталось много их шерсти.
приворот на девушку.

Светлана Ильющенкова

аист - это птица. На ней есть ПЕРЬЯ! а шерсть бывает только у животных. Это к сведению. также примите к сведению, что если девушка образованная, то "шерсть аиста" ( а также другие ваши познания в разных обастях) оттолкнут её молниеносно и навсегда. Пардон, двоечников не любят даже двоечницы.

Приворот - это ГРЕХ. Провороченные люди как правило или спиваются, или становятся суицидниками. Вы хотите жить с ЗОМБИ? А ещё страшнее - проклятие падет на весь роди и на детей.. . Будут рождаться больные дети, калеки.. .
Найдите в себе силы покорить девушку своим достоинством. своими талантами, своими душевными качествами. Даже принцы в сказках сражались с Драконами собственноручно, хотя в налиичии всегда были "волшебные палочки" и другая магическая атрибутика.