Мария Андреева

чем полезны и вредны разные сорта сора. меня интересуют все сорта ( твердые, сливочные, соленые, с плесенью )

Роман

сор с плесенью в сырых помещениях бывает)) ) и с мокрицами))))

Илья Степанов

С плесенью не надо есть. . Пишут вредно. . Мол рак печени может быть. Остальные сыры российского производства есть нельзя так молоко российское все с гормонами. . которыми бесбожно пичкают коров. . Гормоны это рак простаты и молочной железы. Б бесплодие. . Ранее половое созревание. Плюс в отечественных сырых пальмого масла куча. . Просто не указывают. .Так что покупайте только европейские сыры. . везде продают прибалтийские...

Сергей Минин

Сыр люблю, стараюсь есть каждый день. Готовлю из молока от своих коз, но иногда покупаю.

Александра Вячеславовна

единственная редкая гадость это Литовский и аналогичные сыры. не знаю на счет пользы и вреда такого сыра, но вкус и консистенция, не говоря уж о том что он быстро сохнет не смотря на соблюдения правил хранения — это жуть. но это мое личное мнение. по поводу остальных аспектов вашего вопроса все элементарно, покупаете заинтересовавший вас сорт сыра, грамм этак 200-300 и пробуете, если вкус устраивает - забиваете в поисковике его название и запрашиваете характеристики, читаете и делаете личные выводы. никто вам тут конспект "все обо всех сортах сыра" не предоставит.

Евгений Дёмичев

Никогда не задумывался о пользе или вреде сора. Просто веник, совок и в ведро мусорное.
Странно, на клавиатуре буквы О и Ы ну как-то совсем не рядом находятся. Неужели у девочки такой тремор в руках?