Галина Иванова

В третим сезоне закрытый школы Даша и Андрей будут вместе или нет..?

Ирусик Кижапкина

Да, в одной могиле лежать будут.

Михаил Fox

я даже не знаю... кто это такие ...но верь что будут или не будут

Ольга :)

Андрей изменит Даше с Машей, а потом убьет обеих.

Михаил

Засоряют подросткам мозги своими тупыми фильмами, потом мы удивляемся откуда ноги растут!

Елена Васютина

Так Закрытая школа же уже давно закончилась? ! Да, Андрей с Дашей будут вместе, а потом в конце Даша умрет.