Катя Катенька

Твердо решила стать мужененавистницей.... Что для этого нужно? ) Кто посоветует?) ) Можть, стишки сочинить какие, а?)))

Al
Almanack

для этого ничего делать не надо. просто игнорируйте мужской пол и всё...

Миша Бабкин

для этого обязательно нужно не брить подмышки и пи... ду)))))))))))))))

Эдуард Богданов

лучше скалкой огрей одын раз))

Юра Кожевников

научись цедить сквозь зубы слово *кАзлы! *))))))))

Кр
Кристина

начинай с минета))))))))))

Оксана Маевская

ога--а на долго ли? час .два??

Александра Распертова

вот именно, начинайте со стихов

Ал
Александр

ой, эт состояние души и стишки не помогут)))

Владимир Взоров

Нужна практика.
Потренируйся на мне.

Стас Горин

Эх.... как же жизнь людей ломает....

Валентина Парий

Чтобы вступить в клуб муженавистниц, нужно 1) пострадать от волосатого чудовища 2) морально его уничтожить (можно и физически, но тогда в клуб только через 7 лет) )))

Максим Русаков

я люблю лишь милых дам!!! !
а козлам уже не дам!!!!))))))))))) )
это тебе речевка)))

Сергей Грушин

Для начала МОЗГИ купи.

Юлия Цветкова

Милая девушка! Это пройдет!

Андрей Семенков

Напиши заявление в в своё ЖЭУ. Можно в стихах. Может за это какие льготы по оплате ЖКХ положены. Только справку из психдиспансера приложить не забудь.