Ил
Ильгам

Помогите, у меня проблема! Недавно мы в школе по литературе проходили "Собор Парижской Богоматери", а потом я ещё

посмотрела фильм, а потом мюзикл и мультик.. . Я не знаю, что мне делать - он меня совершенно не замечает, а я не могу понять - чем я хуже неё? А он только с ней везде ходит, а меня вообще не замечает! А ещё мне сегодня один придурок сказал, что он меня ненавидит! Что мне делать?!

Леонид Рогачевскии

что то не пойму при чём собор парижской богоматери? и в чем у вас проблема?