Евгения Семенова

в сериале ЛЕКС был такой город СВИНОГРАД или мне это приснилось?

Михаил Волков

Жителей Свинограда трудно классифицировать, но, наверное, они принадлежат к четвертому уровню, где обитают жадные и скупые. Члены комиссии страдали не много. У разных народов свинья является символом жадности и алчности. В сериале все жадные и скупые люди попав на Огонь, направляются на работу в Свиноград . Здесь они тщательно допрашивают граждан других городов, скрупулезно записывают данные о процессах, накапливают и бережно хранят листы с полученной информацией. Остальные люди (особенно завистливые) ненавидели их в прошлой жизни и теперь, оказавшись на Огне, и попав в Свиноград в качестве истца или ответчика, они с радостью поделятся своим мнением о них.