Оксана Чернышева

кто такая лекси брэнсон (вальмонт)

если можно фотографиями

Марина

Алексия "Лекси" Брэнсон (Alexia "Lexi" Branson) это героиня сериала "Дневники Вампира". Роль Лекси исполняет актриса Ариэль Кеббел (Arielle Kebbel).

В сериале Лекси появляется лишь в 3 сериях - 1 сезон 8 серия, 2 сезон 15 серия, 3 сезон 7 серия.

Лекси вампир, ей около 350 лет, в сериале она является лучшей подругой одного из главных героев Стефана Сальваторе. Стефан и Лекси друзья, между которыми никогда не было романтических отношений. Их дружба длится уже целое столетие, однако, мы не знаем всех их совместных приключений, известно лишь, что они неразлучны в радости и горе, съели, так сказать, не один пуд соли, и в прошлом часто шалили вместе. В то же время, Лекси очень настороженно относится к Дэймону (это брат Стефана) . Она сразу напоминает ему о своем превосходстве. 350-летняя вампирша значительно старше братьев и, соответственно, у нее больше сил и могущества. Лекси беспощадна в личине вампира и представляет собой ту силу, с которой нельзя не считаться, всегда готовая ответить, если на нее нападут.

Лекси не убивает людей, она питается человеческой кровью, поставляемой ей знакомым доктором. Когда-то давно она пробовала диету Стефана, но вскоре отказалась от нее. Девушка не похожа на других вампиров, люди для нее не являются всего лишь пищей. Она умеет развлекаться, жаждет наслаждений, любит приключения и отрываться по-полной. Лекси "живая", веселая девушка, и больше походит на человека, нежели на вампира, у нее бешеная энергетика. За свою долгую жизнь вампирша везде побывала, многое видела, жила каждым мгновением, и это все сделало ее еще сильнее, увереннее и даже язвительнее. У нее весьма богатый опыт за плечами, и даже в вампирской сущности она видит забавные и жизнерадостные стороны. Лекси обладает уникальной способностью выводить Стефана из его вечно хмурствующего состояния. Рядом с ней он действительно веселится и смеется, радуется жизни, развлекается.

http://www.vampirediaries.su/lexi.html - если вам интересно тут можно почитать полную биографию этого персонажа.

Тут можно почитать биографию актрисы Ариэль Кеббел.

http://www.tumblr.com/tagged/lexi-branson?before=1320190190 - тут есть множество анимаций с Лекси.

Лекси со Стефаном, 1 сезон 8 серия.

3 сезон 7 серия.

2 сезон 15 серия.

Михаил Чухнин

Биография
В восьмой серии в Мистик-Фоллс появляется еще один вампир, точнее вампирша, которую зовут Лекси.
Как мы узнаем, это старая знакомая братьев Сальваторе, и она приехала поздравить Стефана с 162-летием. Стефан и Лекси друзья, между которыми никогда не было романтических отношений. Их дружба длится уже целое столетие, однако, мы не знаем всех их совместных приключений, известно лишь, что они неразлучны в радости и горе, съели, так сказать, не один пуд соли, и в прошлом часто шалили вместе. В то же время, Лекси очень настороженно относится к Дэймону. Она сразу напоминает ему о своем превосходстве. 350-летняя вампирша значительно старше братьев и, соответственно, у нее больше сил и могущества. Лекси беспощадна в личине вампира и представляет собой ту силу, с которой нельзя не считаться, всегда готовая ответить, если на нее нападут.
Лекси не убивает людей, она питается человеческой кровью, поставляемой ей знакомым доктором. Когда-то давно она пробовала диету Стефана, но вскоре отказалась от нее. Девушка не похожа на других вампиров, люди для нее не являются всего лишь пищей. Она умеет развлекаться, жаждет наслаждений, любит приключения и отрываться по-полной. Лекси "живая", веселая девушка, и больше походит на человека, нежели на вампира, у нее бешеная энергетика. За свою долгую жизнь вампирша везде побывала, многое видела, жила каждым мгновением, и это все сделало ее еще сильнее, увереннее и даже язвительнее. У нее весьма богатый опыт за плечами, и даже в вампирской сущности она видит забавные и жизнерадостные стороны. Лекси обладает уникальной способностью выводить Стефана из его вечно хмурствующего состояния. Рядом с ней он действительно веселится и смеется, радуется жизни, развлекается.
Ее знакомство с Еленой выходит спонтанным и довольно-таки неловким. Поначалу Лекси обеспокоена тем, что подруга Стефана так сильно похожа на Кэтрин. Однако к концу эпизода девушки поладили, выяснив все недомолвки. Из их разговора мы узнаем, что Лекси выбрала себе в спутники жизни человека. Они любили друг друга настолько сильно, что она обратила его. Парень сам захотел стать вампиром и разделить с любимой вечность. Кстати, ее парня, которого сыграл Брэндон Куинн, мы встречаем в одиннадцатой серии, в Джорждии. .
Существование вампирши резко обрывается в Мистик-Фоллс. Уговорив Стефана пойти на вечеринку, на которую их пригласил Дэймон, Лекси практически сама подписывает себе смертный приговор. И она, и младший Сальваторе чувствовали подвох, но не думали, что Дэймон окажется настолько изобретательным и жестоким. В результате его дьявольского плана, Лекси накачивают вербеной, а потом старший Сальваторе вонзает ей кол в сердце… Впоследствии Дэймон оправдывает этот поступок тем, что он лишь хотел отвести подозрения от себя и брата.
Актриса Ариэль Кеббел, исполняющая данную роль, с удовольствием готова вернуться в шоу, если представится такая возможность. Она считает, что очень весело и забавно помериться клыками в Мистик-Фоллс. Ну а нам остается лишь надеяться, что создатели сериала снова возвратятся к персонажу Лекси, возможно, более подробно осветят ее прошлое, то, как она познакомилась с братьями, и почему они подружились. В романах Лизы Джейн Смит данного персонажа не было.
Биография►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В сериале красавица Лекси появляется лишь в 3 Сериях: 1 Сезон 8 Серия, 2 Сезон 15 Серия, 3 Сезон 7 Серия.

Руслан Назаров

Дневники вампира. Стефан Сальватор обожает её)))