Кино и театр
Юлий Гусман - откуда такая звездовина?
Не понимаю. откуда такая раскрутка! Фильмы его не популярные...
Как говорят: "Если вы не знаете человека, это не означает, что его не существует".
Первое- капитан команды "Парни из Баку". Уже этим все сказано:)) Лучшая команда была)
Второе - "Не бойся, я с тобой" не популярный? Да, после этого фильма все дети бегали и изображали Сан Саныча. А какие там песни звучат.
Третье - театральная версия "Иисус Христос — суперзвезда". Отличная постановка, до сих пор идет в театре им. Моссовета.
А то, что он вел себя так, это он просто задавал тон беседе. Ребят сложно там переиграть, поэтому там каждый изгаляется как может)
он из КВН
Так сколько лет уже в КВН просиживает - его там почитают... Не знаю, правда, за что...)))
парень из Баку
А оттуда же, откуда 99% морд, торчащих из телека.
Сегодня его по Ц показывали в жюри фабрики мыслей. Мне понравилось как он жо.. у драл за одного изобретателя. Мужик придумал по разнице температур определять онкологию грудей у женщин .
Он то Звезда!!! !
А Вы пока никто!! !
Он то имеет право выступать на TV а Вы пока здесь... .
Вот так то!!!!
А Вы пока никто!! !
Вот так то!!!!
мда... такой он бред нёс, я поначалу обрадовался что он пришёл, думал он достоино там выступит. А он как ребёнок в кондитерском отделе... Если вы конечно про ПрожекторПерисХилтон
После того, как увидела его в передаче Минаева, Гусман мне противен!
Гусман, Якубович и т. д., самая первая лига КВН.