Сашенька

Подскажите фильмы и сериалы где звучат песни Петра Лещенко?

Подскажите фильмы и сериалы про Вторую мировую и то время, где звучат песни Петра Лещенко. "Синяя рапсодия" и другие.

Ольга

1996. Анимационный фильм «Весёлые картинки. Фантазия в стиле ретро» (режиссёр и автор сценария Р. Кобзарев) — песня «Цыганочка».
1997. Анимационный фильм «Розовая кукла» (режиссёр В. Ольшванг, автор сценария Н. Кожушаная) — песня «Лола».
2007. Художественный телесериал «Ликвидация» - песня «Моя гитара».
2013. "Пётр Лещенко. Всё, что было",

Алексей Щербаков

на википедии есть полная информация о нем