Екатерина Рублёва

не удаляется симс 3!!

так значит удаляю я симс 3сверхьестественное всё как положенно через программы и компаненты (ВСЕ ПАПКИ И ФАЙЛЫ КОСАЕМО ИГРЫ УДАЛЕНЫ) потом как проходит удаление нажимаю готово. .
Начинаю устанавливать новый симс 3 а он мне пишет что предыдущаю версия тоесть симс 3 сверхьестественное есть на компе!! Ну смотрю нет не где кроме ПРОГРАММЫ И КОМПАНЕНТЫ опять нажимаю удалить и хрен опять не удаляется ЛЮДИИИ ПОМОГИТЕ не знаю что с этим делать!!! !
PS.я компах я нормально разбераюсь но с этим сталкиваюсь в первые!!!

Ка
Катюша

А виндовс 8 не судьба чтоли чтобы такой хуйни больше не было зачем пилят новые винды погугли чудило ну ты странный...

Анатолий Богатых

А если скачать СиКлинер или Анлокер?

Андрей

перепроверь еще раз компоненты!! ! Хорошенько перепроверь!! ! Сама не раз с этим сталкивалась (но у меня другой симс был) Посмотри точно все удалила? В папке довланд?? ? Или вообще саму папку удали, она создастся автоматически при установке игры!