Андрей

Кто знает когда выйдет игра starcraft2 Protoss: Legacy of the Void это за протосов

Анастасия Голубева

Сами разработчики, в интервью незадолго до выхода Heart of the Swarm, наметили выход третьей части на весну 2014 года. Но это ведь "Метелица", они никогда свои игры в срок не выпускали. Так что, скорее всего, раньше осени следующего года, Legacy of the Void не выйдет.