Евгений Кардаш

подскажите почему сохраняю фильм из программы Pinnacle Studio 15 больше папетти занимает

подскажите почему сохраняю фильм из программы Pinnacle Studio 15 Фильм 1500 гб чуть исправел 18000 гб

Алексей Коннов

потому что в настройках сохранения правильный формат видео качество и разрешение надо нормально выставлять а не 5 минут видео весит 1 Гб