Дмитрий Титов

подскажите почему сохраняю фильм из программы Pinnacle Studio 15 Фильм 1500 гб чуть исправел 18000 гб

Дмитрий Руденко

Потому что нужно смотреть каким кодеком сжимаешь! Если без сжатия - размеры будут баснословными

Валерий Шальнов

потому что качество хорошее
а переконвертируй и не будет
возможно, что сохраняет в avi

Елена Энгельман

Но все равно 1,5 терабайта фильм - это жесть, супер качество, наверное

Ольга Латушкина

сколько он у тебя жевал полтора терра? Прям таки 18Тб получилось? Сколькож тебя винтов?

Екатерина Сутенкова

в настойках сохранения внимательно читай, что и как сохраняешь. и пиши правильно. что это за фильм "Фильм 1500 гб"? у меня, к примеру и диска такого нет, а у тебя 1 фильм. получается, диск 3 ТБ на 2 фильма. жесть.