Оксана Третьюхина

Я сегодня упал на жопу, и она болит! Что делать???

Выпил кальций, прошло. Спасибо!

Завтра для профилактики мазью помажу.

Виктор Акиньшин

Скорее всего у Вас просто ушиб мягких тканей. Считайте, что повезло! Нередко падения на 5-точку опоры заканчиваются более печально. Вплоть до компрессионного перелома позвоночника. Тогда практически сразу может наступить паралич и, при несвоевременном оказании мед. помощи, летальный исход! Сейчас погода изменчива, как [..цензура..] . По утрам часто подмерзает и выпадает снежок, под которым лед просто невидно! Будьте внимательны и осторожны! С уважением. _Роман_

Андрей Тиранин

пить кальций

Андрей Любчук

Натрите мазью

Михаил Медведев

спи на животе сиди бочком скоро пройдет скорейшего выздоровления!

Светлана Цыпулева

Если полегчало от кальция, то уж точно ничего страшного нет)) ) Просто такие падения чреваты ушибом копчика...

Ольга Свистунова

результат удара копчика может проявиться через время ( месяцы-годы) болевыми ощущениями или даже опухолью. Это серьезный ушиб. Кальций сразу помог? , это же ведь смешно. Кальций не обезболит, просто подпитает. И то, если он будет в хелатной (усвояемой) форме.

Ал
Александр

раз болит значит она у тебя есть

Варвара Варя Саргсян

Лубрикант в помощь)