Anton Mironov

Выдернули зуб (молотком долбили), вся челюсть неделю ужасно болит, щека распухла...

Завтра снова пойду, опять резать наверно будут. Если там осколок остался или трещина, могу ли я не платить? Это же вина стоматолога?

Елена Матвеева

Это не вина стоматолога, это - сложное удаление. Любому врачу легче просто удалить зуб, чем с осложнениями возиться .Традиционно, в таких случаях повторные осмотры и перевязки - бесплатно проводят.