В*
Виктория ***

Сегодня выдернула 2 зуба щека опухшая и болит там где были эти 2 зуба что дела какие можно лекарства выпит от боли

Юл
Юлия

если очень болит- кетонал. . если есть парацетамол- примите его. . только не аспирин и не ибупрофен-они разжижают кровь .

Анастасия Акубардия

кетанофф. кетонал. брал

Александра

Удалил врач. как я понимаю. Зубы верхней челюсти? Периостит7. Полоскание содо-солевым р-ром, осмотр доктора обязательно....

Илья С

Кетарол, НАЙЗ, МИГ-400, ибупрофен, нимесил и другие.