Николай Васев

подскажите какое лекарство прям сейчас выпить: головные боли мучают....

На
Надежда

я андипал принимаю

Юлічка Казіева

съешь луковицу с хлебом и всё пройдёт

Сергей Иванов

соточку перекинь и все пройдет

Адилет Султанов

В голове нет нервных окончаний и болеть там нечему. Но боль то есть-а это знак того что мозгам плохо. Попробуйте сьесть что то очень сладкое-карамельки, очень сладкий некрепкий чай, посидите в спокойно в полутемной комнате в тишине-чтобы минимум раздражителей, уйдите в парк, посидите там на лавочке под деревьями, скушайте мороженое.
Это ввсе поможет если у вас не высокое давление и нет заболевания-орз, грип, почки ну и похмелье-а куда ж от него 😉