Роман Морозов

дёсна зубной щеткой раздираются. посоветуйте очень мягкую.

Ал
Алла

В магазине когда покупаешь, ищи с маркировкой soft

Анжелика

надо щупать потому что

Амина Караева

нужно выбирать soft, неважно какой фирмы.
а вообще, скорее всего, у вас проблемы с деснами, и помимо смены зубной щетки лучше сходить к стоматологу. Как минимум - пейте витамины, больше витамина С в продуктах, используйте специальные растворы для ополаскивания полости рта для больных десен. Можно раствором ромашки икоры дуба полоскать.

ОК
Ольга Криницкая

Значит десна чувствительные, нужно уделить больше внимаю им а не щетке