Юл
Юлия

что сделать с волосами что бы не вились и не появлялись кучеряшки?помогите очень нужно(

Иришка

Выпрямлять утюжком или в салоне сделать кератиновое выпрямление волос

Анастасия Любимова

ну можно воспользоваться выпрямителем !! ну или подсолнечным маслом )))

Олег Юрченко

Проще всего плойка и лак, шампуни еще с масками есть) Так же ламинирование помогает