Саша Иванов

Попробуй, разберись, где какой знак ставить! от чего зависит растановка знаков препинания

Ан
Анна

Знаки препинания – это графические символы, используемые для передачи логики предложения и отношений между отдельными предложениями и их частями. Кроме того, с помощью знаков препинания человек воспроизводит на письме интонации устной речи и расставляет эмоциональные акценты. Таким образом, знаки препинания – это важный и необходимый атрибут грамотной письменной речи.