Н*
Наталья ***

В 1669-1672 годах!!!! В 1778 году!! ! в 1809-1811 и в 1867-1871 годах.... Напишите пожалуйста "числительные" словами!!!

Елизавета Яковлева

в тысяча восемьсот шестьдесят девятых - тысяча шестьсот семьдесят вторых годах
в тысяча семьсот семьдесят восьмом году
в тысяча восемьсот девятых - тысяча восемьсот одиннадцатых годах
в тысяча восемьсот шестьдесят седьмом - тысяча восемьсот семьдесят первом годах