F-
Filter -Gafiilter

Какой хороший вуз архитектурный выбрать ?

Константин Салтыков

Рафаэль, приезжай к нам в Воронеж!

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный архитектурно-строительный университет" (ВГАСУ)

Сайт вуза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Государственный вуз
Год основания: 1930 г.

Адрес: 394006, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84 Посмотреть на карте
Телефон: (4732) 76-39-75, 71-59-05
Телефон приемной комиссии: (4732) 71-53-15
Электронная почта: rectorat@vgasu.vrn.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem@vgasu.vrn.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 2000 от 21.09.2011 на срок до 24.03.2016

Лицензия: № 2012 от 13.10.2011 на срок до: бессрочно

Учредитель: Министерство образования и науки Российской Федерации