Муродхон Латифи

из какиго полезного материала можно найти обычные домашние шлепанцы?

чтоб не жарко и чтоб не китайский платик который непроводит электричество а полезная обувь
из чего она может быть?

Эльвира

Стелька из пробки

Наталья Мамедова

В Белоруссии купили кожаные шлепанцы, довольны. А вообще есть по приемлимой цене и шорошее качество домашняя обувь Ростовской обувной фабрики. Никакой потливости и "вонючек" по сравнению с той, что Вы назвали., кстати справедливо. Брала и из разряда дорогих, заявлено, что Италия. Подошва стучит, нога влажная. Негигиенично и соседей жаль-топот.

Ма
Машулька

Очень удобны шлепанцы из лыка

Алексей Кузнецов

Из банановой шкурки