Al
Almanack

Что у Путина с ногами? ? во время интервью с немцем он всё время ступнями перебирал.. . чечётка или нервное???)))

http://www.youtube.com/watch?v=CLMERctYuUA

Alexandr Glazyrin

ровно сидят или мумии или парализованные

Павел Шерстнёв

Да с ногами ладно. В конце концов, Рузвельт вообще был инвалид. Проблема России в том, что у путина с головой не всё в порядке.

Парамонов Иван

Руки суетливые тоже куда только ни пристраивал. Оправдывался, как на партсобрании, на тему "в рамках закона, закон есть закон" (на вопрос, могут ли граждане митинговать)) . Рекламировал нашу систему налогообложения, к которой немцам самодовольно порекомендовал стремиться.. . конечно, скромно умолчав о социале (типа - пусть и там тоже весь ВВП олигархат сжирает в три горла, а крестьяне, сироты, старики да многодетные семьи голодают, горят да вымерзают?).. .
Злобное и самодовольное, но все равно растерянное и жалкое посмешище для всего мира.

Илья Зубов

Перед послом Хозяина переминался, как школьник, с ноги на ногу.

S*
Sandro *******

когда некоторые косячат, бывает галстуки жуют, чечетки отбивают, у кого как

Егор Трушкин

Жучок для прослушки покалывал в каблуке

Дмитрий Ласс

а рука у него случайно не в кармане ?

Светлана Нагорная

Одна правая, другая левая

Руслан "

прочитала первый раз все ответы. люди, вы очень, глупые))).. жаль.. .

состояния у человека бывают разные.... когда меня провоцируют я могу и в морду дать и зубы выбить)))... поэтому я не президент.. ---шевелила бы просто ногами... могла бы стать и президентом..)) )

"Отбился, все вопросы были с подковыркой. У Владимира Владимировича железная выдержка и большое добродушие. Всем нам очень повезло что такой человек представляет страну и усердно заботится о процветании нашей Родины и о нас, о справедливости и гуманизме во всём мире. "

Виктория Шамрова

Может в туалет захотел?

Анна Сердюк

ОН практически всё время ходит на носках в спец-ботинках со скрытыми каблуками! ноги устают! и второе! с нервами у него не в порядке! левый глаз не закрывается полностью, итог инсульта!

Дима Шишкин

Это своего рода попытка психики человека компенсировать очень сильное напряжение, вызванного повышенным уровнем тревоги. То есть, при других условиях человек повел себя крайне агрессивно, но в силу определенных причин невозможность проявить агрессию в ответ на повышение тревоги приводит к такому виду поведения. Как правило, люди страдающие данным недугом часто бывают импульсивны, беседы, особенно наедине, могут сопровождаться вспышками гнева и даже ярости. Это из-за того, что человек чувствует себя загнанным в угол, в тупике, боится показаться глупым или не сведущим в вопросе и так далее, но на самом деле это пенки под которыми скрывается главная причина тревоги - причина быть отвергнутым или отвергнутой.