Oleg

А как немцов воодушевленно давал интервью перед тем как замутить эту бадягу с Навальным и его хомячками: "Народ же путина

любит (хотя журналист и не поднимал эту тему про любовь народа.. но немцову надо же логическую цепочку провести) , так вот путин любовь эту как получил? Он провел ценичную сделку с народом ))(!!!), дал ему зарплаты, пенсии (!!!) ...и отобрал у него все права ит. д. Так вот теперь народ хочет назад права хочет вернуть"....Я не могу понять какой народ? ) и почему в его, всём его поведении столько презрения и плохо завуалированного превосходства.... такое ощущение, что сейчас встанет и начнет орать на всех: " Да вы быдло, вы все быдло.... Конечно какой народ? ! На хуй он мне сдался этот народ! Разумеется на кону ДЕМОКРАТИЯ... а в особенности её большие бабки!!! Но быдло это ведь никогда не поймет! "

Как вы думаете, что немцов сделал для народа? особенно в 92году или 96?

Сергей Цибульский

Я уже давно положил на них всех с прибором. Пусть пиздят чё хотят. Рассчитывать надо только на себя.

Dina Goron

Мечтает на царство Бориска стать:))

Татьяна Жбанова

Крал, как и все.