Дарья Хритоненкова

Давайте от бакса откажемся. Народ взывает, Путин глух?

Па
Павел

зачем отказываться? пора уже наладить собственное производство баксов!

Александр Андрианов

а можно и миллиарды напечатать один в один
Применение экономических санкций - это обычные военные действия.

Печатаные валюты врага, так же является обычными

Екатерина Фадеева

Путин не глух, просто он не настолько глуп, как индивидуумы из народа, которые "взывают"

Екатерина Коровянская

А то, что это крайне сложно сделать, да и потребуется на это много лет, ничего?

Виктор Латанов

не, он просто не догадывается. идею ж ему ещё никто не подал

Дмитрий Опарин

Ну так и отказывайтесь. При чём тут Путин? Я у него разрешения не спрашивал- просто отказался и всё.

Сергей Бровиков

уже... в отдельно взятой моей семье этот фантик игнорят

Фёдор Волков

А зачем? Иногда доллар очень даже нужен. Правда, чаще евро использую.

Прокопов Макс

...говорят, Дума думает над этим вопросом....