Dima Maksimov

Давайте откажемся от интернета, компьютера и телевизора на три дня? Что с нами будет?

Рома Михалькевич

Счастье будет)

Анна Иотко

-у меня получалось как-то на три месяца...

Наталья Алешкина

От телевизора отказался много лет назад и ничего. Куплю радиоприёмник.

Петр Никитин

Люди начнут ходить на улицу, не будут сидеть в Вк, будут общаться и видеть друг друга при этом, ПОДЫШАТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, посмотрят на живых птичек, а не на фотографии, не будут тратить своё время на компьютер и телевизор, может кто-то начнёт заниматься спортом... Вариантов много каждому что-то своё...

Полина

скучно будет .

Roman Burmak

Не будем знать куда себя деть

Саша Гетманский

Будет полный хаус или ничего не будет выбирать тебе

Наталья Максименко

Тяжёлый выход из 3-х дневного запоя.

Гульмира

А ты подумай как в армии люди живут?

Наталья Петрова

это фигня, вы представьте, что будет. если 1, один, день ничего не покупать. и вообще нигде не платить никаких денег. остановить денежный поток ...

Александр Королев

Со мной точно ничего не случится. Уже было такое и не раз. И не на 3 дня, а более.

Ирина Константинова

Со мной ни чего, было у нас отключение из-за природного катаклизма отключение, 4 дня не было, и ни чего не случилось. За то сколько всяких дел полезных по дому переделал!