Юличка

давайте для экономия чернил откажемся от "й,ё" и будем писать"и,е" зачем нам эти диакриты??!

Надежда Николаева

Да, давайте вообще во всех языках диакритику сделаем факультативной. Умляут, гачеки, зачем они нужны, грамотный человек и так всё поймёт, а разуметь грамматику плебеям не надобно. Чёрточки какие-то, точки, что за насилие над читателем!? Да за кого нас держат!? Мы, что, «всё» от «все» отличить не в состоянии!?

и сиди, как Ежик по Елкои.
"какая погода на завтра? - вЕдро"

Отмени буквы вообще!

Дмитрий Тонкопий

Вот соль вредна для здоровья. На ней надо экономить.

Марина

хватит с нас двуполого кофе (( оставьте русский язык в покое.

Елена Шмакова

А может вообще от грамматики отказаться? Зачем быдлу уметь читать и писать?

Ринат Нурбаев

нам пиндосы не указ

Иван

Давай вообще перейдём на латиницу - букв станет ещё меньше.