Владимир Дмитриев

северокорейцам что жить надоело, конечно недостаток углеводов сказывается на умственной деятельности, но чтобы так!!!.

Вячеслав Терехов

Нечего их дразнить. Пусть живут, как хотят.

Д.
Демон ....

Им как раз жить хочется, поэтому они к обороне готовы.

Павел Ребровский

Вот поэтому и замутили, что углеводы кончились. Сейчас американцы струхнут и вышлют очередной транш на закупку продуктов для КНДР.

Яссин Ливанов

Просто не желают кланяться США. А что хорошего в том, что Россия подписала договор с НАТО
"Партнерство ради мира"? Это сделано потому что нашей кремляди хочется жить, и жить хорошо "как сыр в масле кататься"? США всёравно будут прорываться в тот регион, рано или поздно, и Южной Корее США диктуют свои правила, впрочем как и России. И сколько бы Путин ни строил "хорошую мину" при плохой игре, Россия давно подчиняется и кланяется США. и Западной Европе. По виду у Северо=Корейского главнокомандующего нет недостатка углеводов. А это россиянское вооружение

Артур Давлетшин

это недостаток ума а не углеводов!

Алексей Гаситашвили

Хрущёв тоже грозился кузькину мать америкосам показать... с трудом отговорили.

Валерия Антонова

А ты съезди в Северную Корею и проведи там разъяснительную работу среди них.

Ив
Иван

, речь идёт не просто о дочери госчиновника. Наталья Сергеевна Ильина (по мужу) член партии "Единая Россия " едет подальше от: родины, российского президента, российских роддомов, чтобы произвести на свет ребенка, который станет пропуском всему семейству Боженовых в США. Для этой цели семьёй был арендован на полгода дом в штате Флорида Кстати с 2011 года Волгоградская область получила на модернизацию здравоохранение. И при этом глава региона предпочитает отечественной медицине зарубежных акушерок? В ответ на обвинения блогеров в непатриотичности семья губернатора Боженова попробовала оправдаться. Сначала на Фейсбуке появился аккаунт его дочери и был выложен её рассказ о своём взгляде на эту ситуацию, подтвердила подлинность опубликованной в блогосфере информации. На следующий день сам Боженов в интервью местному сайту V1 подтвердил и подлинность аккаунта дочери и свои планы продать за 55 млн. рублей дом в Астрахани. Остаётся вопрос на какие деньги семья Боженова купила себе дом стоимостью 55 млн. рублей. Ведь согласно официальной декларации всех членов семьи Боженовых на этот дом им надо копить минимум лет 20. недостаток в россии

ОК
Оксана Ковригина

Им ОЧЕНЬ хочется жрать. Уже возле жмуриков караул выставляют. А...

Наталия Блеч

Они ждут, что южная корея или сша начнут отплачиваться от них, кругленькую суммами, чтобы не нападали . Такое уже было.