Катюша

Цена на отдых в Праге от турфирмы 700$, а перелет 500$ туда-обратно. Как ТАК?

Цена на отдых в Праге от турфирмы 700$,
Пытаемся найти самостоятельно билеты, на эти же дни - перелет 500$ туда-обратно. Как ТАК?
Где Подвох?

Ан
Анастасия

Что то очень дорого от фирмы. посмотрите на Skyskanner самолет у меня 500 ушло на 2 недели. вместе с дорогой. отели вообще от 30э.

Павел

500$ как то дорого, если на человека

кроме того возможно что когда турфирма выкупала билеты они стоили дешевле

Дарья

посмотрите отель который они предлагают... опять же виза у них должна отдельно идти ...да и билеты они бронируют очень очень заранее... а сколько дней входит в эти 700...не пойму 500 на одного ...это как ...там билеты десятку стоят обычно... на одного... с пересадкой конечно...