Павел Андреевич

Подскажите плиз бюджетные варианты из Испании в Москву родственникам звонить или смс?

Евгений

в global wor(l)d есть какие-то варианты

Кристина

телефонные карты всёже дороговато. покупали сим-карту YOIGO. 20 евро стоит и они же (20 еваро) на балансе. + 20 смс бесплатно хоть куда. хватает на 10-14 дней.

Св
Светлана

мы через Viber звонили... ну или через инет переписываться... хоть контакт хоть мой мир...

Св
Светлана

Можно купить в табачной киоске обычную телефонную пластиковую карточку за 6 евро, хватает часа на полтора

Мария

У МТС-опция 100 или 50 смс-ок в роуминге,
стоит=450 и 295 рублей соответственно. .
Недорого и очень удобно.
Всегда оформляю перед поездками.

Илюшка

Дешевле всего звонит по телефонной карте, купленной там. Таксофонов там полно везде.

Ми
Миша

Купите туристическую сим-карту goodline.ru минута (звонок из Европы в Россию) стоит 15-25 центов. Входящие бесплатно. Звонок на Ваш номер (номер Эстонский) из России будет стоить 6-7 рублей минута.