Наталья Голубкова

Правда, что в России не осталось хорошего строевого леса?

Правда ли говорят, что в России не осталось хорошего строевого леса?

Коля Слеп

он теперь китайский

Ol
Olesya

кто говорит?? ? имена, фамилии записал?? ?

это нытье из разряда "раньше и трава была зеленее"
люди говорящие такое не бывали в лесу дальше пикников и шашлыков.

Андрей Редкозубов

Брешут люди! Лес есть, ток его не столько чтоб на каждом углу продавать!

Ла
Лариса

растёт ещё, выбор не сильно велик, но проблем нет. каждый день мимо дома ходят лесовозы и везут, везут, везут... =0(

Ирина

это вполне может быть правдой - ведь тот лес что режут без контрольно - идет туда где платят больше и не деревянными а валютой насколько я знаю спрос есть и очень большой - за хорошее сырье дают неплохие деньги - кто это знает - неплохо зарабатывает - отправляют составами - и самое интересное то что цену подняли так что нормальный столяр два раза думает прежде чем купить какой то куб два доски или кругляка, а тот хлам что остается - обзывают строй. лес и втюхивают по месту

Ольга Бессараб

в подмосковье не осталось-весь пожран жуком, только через сушилку

Алла Гордиенко

есть, да не про вашу честь.