Александр Леонов

Добрый вечер! Ответе на несколько вопросов: рост 184 вес 76 в тренажорке занимаюсь через день)

1) Сколько длится сушка
2) Что нужно кушать конкретные продукты (если можно то диету
3) )И как нужно делать больше и с большим весом или меньше и с меньшим весом.
Расскажите пожалуйста кратко, но понятно о сушке, что делать и прочее

Спасибо!

На
Наталья

насчет количества повторений в подходе все индивидуально. но не меньше 8. при таком весе сушка? чё издеваешься там что сушить у меня при росте 182 вес 97 щас начинаюсь сушиться) )
А так из продуктов . 4-5г белка 2г углеводов на кг веса. Только правильных углей! ! Греча, рис.
Добавить надо много овощей, на картошки!! )
длительность 4-6 недель, а то и 8-10.

Вмваипаир

маловато веса для сушки...