Al
Alexey

Нужно ли сушиться? Мне 15.Рост 184.Вес 80.Хочется кубиков и грудь накаченную.

Константин

А что сушить то?)) ) Вам чтобы было что сушить, а вернее садиться на диету и работать на рельеф, ибо сушка - жаргон химарей-профессионалов нужно сначала пахать много лет, а то получается резьба по кости.

Сергей

и где фото!? так покажи что накачал мы оценим и посоветуем!?

Татьяна

ничего сушить не надо а надо выполнять упражнения с штангой и гирями

Ольга

нечего сушить. еще сказали и скажут

Александр

Кубиков?? ? Переводись в Workout.