Рафаэль Губайдуллин

(рост) мой рост 184 см, сейчас мне 23 года.. . хочу подрасти до 188,что посоветуете?

Самат

встречный вопрос... КАК ты хочешь подрасти?

Ad
Adenios

Во маленький обозвался:)

Оксана

теперь только массу растить)

Ел
Елена

Вы, молодой человек, уже выросли.

У молодых людей рост прекращается в возрасте 19-21, ну максимум в 23 года.

Ксения

я вот не понимаю зачем тебе вот эти 4 см. ??184 и так не маленький дядя))

Екатерина

есть один народный метод что бы расти в верх если интересно напиши мне

Дарья

В 16 лет я тоже был 184 см, сейчас мне 19 лет рост 186 см, не расту с 17 лет, думаю наш рост остановился(. А что касается 188 см ,купи себе кроссовки с высокой подошвой вот и будет тебе 188 см...Лично я хожу в кроссовках, высота подошвы которых 3 см и я в них 189 см ,а так попробуй висеть на турнике 2 минуты три раза в день ,но если скелет окостенел(окостенел или нет можно узнать по рентгенограмме кистей руки), то ничего не поможет...