Николай Биркин

Мой рост 184 а вес 73,по идеи это нормально, но почему у меня есть небольшой живот? до этого я весил 80

Алексей Тумаков

качай пресс и живот уйдёт

Наташа Кулешова

Занимайся спортом. Бегай по 3 км в день.

Андрей Сербин

Ну какой может быть живот у ребёнка в 14 лет? Так просто.. . пузико.. . правильно пишут, надо качать пресс, любым способом, в том числе просто дома, ножки зафиксировать, подсунув под кровать или шкаф и подниматься из положения лёжа в положение сидя раз 50-100 в день.