Екатерина Чепурнова

в каком именно каталоге AVON продавалось колечко с символом бесконечности?

никак не могу найти где в беларуси купить колечко бесконечность. Вот говорили, что в каталоге AVON продавалось такое, но не знают в каком каталоге. Может кто-нибудь знает?

xipar

Это что то даст? В действующем каталоге нет? Ищите дальше! ))