Анна Студеникина

не могу зайти на свою страницу в каталог Avon

не могу зайти на свою страницу для представителей AVON, пишет "На странице произошла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь с Центром контактов Avon по тел. (495) 792 36 00 (звонок по России платный). " кто знает что это такое и как войти

Та
Тамара

У самой такая же проблема была. Как выяснилось, причина - сбой сервера.
способы устранения:
1. вход с другого бразера
2. перезагрузка

Ольга Ковалевская

а сама позвонить почему не можешь????