Зухра Кришталь

Вопрос представителям avon. Скажите, в каталоге 03/13 если со страницы 5 заказать воду парф. , то цепочка с подвеской?

автоматически прилагается за 1 р. , или её надо отдельно заказывать и она придёт не за 500р а за 1р. ??

Илья

Отдельно заказывать не надо. При покупке аромата, цепочку автоматически включат в заказ.

Анет А

цепочка идёт в подарок при заказе духов, а цена 500р написана для тех, кому понравилась цепочка, но не нужны духи-т. е. можно заказать отдельно!