Маргарита Басенко

вопрос о туалетной воде Jil sander 5 лет ищу

в далеком детстве приобрела туалетную водичку, такой сладенький запах был, запах юности, так и хочется одеть розовое чтото и быть куклой барби! потом убрали из продажи и запомнила что был розовый флакончик... .
я долго искала эту водичку, весь интернет перерыла, но нигде не могла найти. И тут чудо, нашла.... заказала из интернет магазина, пришла посылка и тут нюхаю... а запах то мужской, совершенно не женский запах.... я не знаю может спортсменки такими пользуются и им нравятся такие запахи, но это не то что я искала и даже близко не стоит, чисто для мужчин! ну или для спорта
он должен быть похож на NINA RICHI ну или BRITNEY SPEARS розовый типо таких сладеньких запахов
а этот какбудто мужик надушился и бзднул пару раз и размахал чтобы не пахло! Спортивный он какойто!

заказывала розовый флакончик! Может я ошиблась с выбором и мне стоит продолжить поиск? или это подделка? но ведь невозможно перелить мужскую водичку в женскую,
подделка и то будет пахнуть оригиналом, а здесь! Видомо я не те духи нашла?

Евгения Дровняшина

http://arbat-parfum.ru/index.php?manufacturers_id=53 я в поисковике нашла, посмотрите может она

Bekzat Mekeev

У меня были Пьюр и Стиль, очень даже женские духи однозначно ) Лет 5 назад они точно продавались в магазинах.