Nik Kl

комментарии к стилю ?.

ПОЧЕМУ БОЛЬШЕНСТВО КОММЕНТАРИЕМ СОСТАВЛЯЮТ ВСЕГО ОДНО СЛОВО??

Юлия Родионова

Мой комментарий отрицательный. Совсем не понимаю куда сейчас мода катится? ! А самое интересное, для кого это создают? Кто это потом будет носить? Как в такой обуви ходить, если в ней нет каблука. Можно ноги сломать. Обувь мне сама по себе напоминает ноги лани/косули/оленя.. . Про верх тоже особого восхищения нет. Может эти рюши и могли бы иметь существование, но если бы были просто рубашкой.... В общем одним словом, ужас.

Наталья Голубева

Интересно, сколько она тренировалась в них ходить. ведь они без упора на пятку. отвратительно все выглядит.

Oltin Ergashev

Бревно

Наталья Алексейцева

Это просто зашибись, такого не найти вокруг ...

Людмила

Скворечник

Даткайым Сыдыкова

вполне интересно, но для какого-нибудь концерта, эпотирует)

Димитрий Бобров

древесная нимфа

Ярослав Цевелёв

Образ "от кутюр" в романтическом стиле-

Малика Тициан

Круто! Но обувь я бы сменила на более привычные ботинки)