Ми
Минин

Ребят, я очень хочу сходить в церковь, но не могу, когда нахожусь там, то чувствую себя плохо, кружится голова и тп

Ребят, я очень хочу сходить в церковь, но не могу, когда нахожусь там, то чувствую себя плохо, кружится голова и внутри очень плохо становится, не описать словами, что это, не могу понять, помогите, неосведомленных прошу не писать

На
Надежда

Это бес вас не допускает.

Постом и молитвой это пройдёт.

Идите в церковь, всё будет хорошо

Ss
Sssss

Упаси меня Бог зайти в церковь

Ма
Маргарита

Если плохо становится, выйди на улицу, посиди на лавочке, выпей воды, потом опять зайди. С каждым разом будет легче, будешь чаще в церковь приходить Бог будет тебя поддерживать. Так и всю службу сможешь простоять.

Чугай

Сходи в синагогу. Там хорошо.

Жа
Жанна

Я тоже слышал, что, если плохо только в церкви, в таких людях бес сидит.

Альберт

Это всё что происходит с вами в церкви вы описали или есть ещё что то что происходит с вами там?

Drkhair

не фига там делать.... кому покланятся?!.. жизнь вам сама шепчет...

Ma
Maria

Зайди в прокуренную комнату!! Потренируйся...

Филюк

Да может не привыкла к куреву к тому что там дымят .. Ничё, пару раз сходишь, привыкнешь, подсядешь, потом за уши не оттянешь