Екатерина Кляшторная

почему мне плохо в церкви? то тошнит, голову кружит, вообще сознание теряю, кровь из носа

бля сввятой водой шас облилась случайно она меня обожгла

Лариса Феофилова

Тебя Бог не принемает.
Ты Сатана.

Лилит Мовсесян

может у вас эбола?

Ек
Екатерина

аллергия на ладан, а то и на пары формалина

Gregory Santoni

Церковь вытягивает энергию, ты когда либо видела там улыбающиеся лица? Форма купола устроена так, что энергия из Земли следует в небо. Например, если церковь стоит на геопатогенной зоне, то излучения Земли не влияют на окружающую территорию, то есть церковь в данном случае является гармонизатором пространства. Если в человеке избыток элемента Земля, то его состояние при притоке данной энергии ухудшится, так как имеет место быть значительный переизбыток. Если элемента Земля не хватает, то человек будет испытывать комфорт. Данная тема имеет многоуровневые смысловые явления.

Яна Нарбекова

Если Вам плохо, не ходите. Бог везде, нет разницы.

Душа Мега

У тебя воруют энергию в церкви. Почитай мой блог

Анатолий Попчин

С фантазией у тебя плохо, конечно.

Елена Зимина

это потому что ты одержим))

Светлана Созонова

Ничего удивительного - забесован.

Андрей Крюков

М. б. потому то вы плохой или болеете

Амира Ильяшук

Ты слишком впечатлительный человек. . Воспринимай церковь как обычное здание ибо оно таким и является вся в мистика в тебе ты ее рождаешь не церковь)

Наталья Бутылкина

может сотона в тебе сидит?)

Ви
Виктор

Что-то с тобой неладно. Посоветуйся со священником на исповеди.

Ксюнька

в тебе есть ещё одна сущность (дух).... это именно из за него...

Екатерина Петрова

то же похудела))

Шоxруx Шох

Когда маленький был тоже самое было.

С.
Славик. .

Душа противится тлетворному влиянию христианства.

Дмитрий Каминский

А что ты забыла в этой иудо-христианской секте с кровожадным Богом-демиургом Яхве-Иеговой-Саваофом? ?

Плохо чувствуешь - так не ходи!
Отстаивай своё мнение! !
Ходи туда где тебе хорошо