Ан
Анютка

Нейролингвистическое программирование

Не знал в какой раздел задать вопрос. Посоветуйте книги по НЛП. Что-то плохо гуглится.
Спасибо.

Я наверно просто мало разбираюсь в этом. В НЛП есть ещё какие-то отрасли, или что-то вроде этого?

Ирина Грановская

Поезжай в хороший книжный магазин и поройся на этой полке. То, что соответсвует твоему уровню знаний и подготовки ты выберешь сам

Светлана Петренко

полно, вопрос только полностью пиши