Сергей Рассказов

если я понимаю математику, но не программирование, какой у меня склад ума?

Наталья

так не бывает. Уж поверьте программисту и математику по образованию:)

наоборот - бывает.

Фаррух Юлдашев

Математический))))

Наталья Мазаева

чисто-математический)))

Антон

не аналитический

Ол
Олег

Это невозможно. Программирование легче математики. Высшей математики. Может, вы арифметику имели в виду? Тогда все ясно. Вы - гуманитарий)

Рамиз Назаров

разделение=аналитика и цифровое. гдг-то недоучено и только.

Та
Татьяна

иногда свои отличные оценки по предмету - люди ошибочно приравнивают к своему пониманию предмета. И математика - в принципе не совсемнаука - это собрание способов безэкспериментальных решений проблем других наук
и как правило без описания самих проблем. В большинстве случаев человек
сказавший - я понимаю математику - тупо в своё время, последовательно зубрил и
воспроизводил абстрактные способы решения не знама чего не ведая зачем тут же забывая
всё пройденное при начале новой темы.

Мария Сарапкина

Вероятнее всего - преимущественно логический.
Программирование делается логически, а воспринимается образно.