Андрей Власов

если приснился покойный муж,радостный и весь в ярком свете???

значит ли это,что у него все хорошо на том свете?
кому рассказывали про тот свет во сне?
мне муж(покойный) рассказывал,что его отец(11 лет как покойный) женился...я спросила,а ты чего не женился,он сказал,нет,тебя жду...что ходит там с маленьким мальчиком,который все время плачет,а он его успокаивает и жалеет... :,(

Мария

Это значит лишь то, что Вы подсознательно желаете ему всего доброго.

Егор Сосков

значит опять забухал

One Step Closer

Да, у него все хорошо.

Serge

Возьмите его фото, приготовте любимую еду и предложите перед фото, рядом поставте икону почитайте молитвы, и в сердце поговорите как бы с ним пожелайте всего хорошега.

Славик Лигай

Часть его Души притянулась к вашей во сне, и только.
К его существованию в посмертии, это не имеет отношения.

Антон

И не удивительно, потому что сам сатана принимает вид ангела света... 2 Коринф. 11:14

И.
Иляна!!! ............

В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают» . После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда: человек просто возвращается в прах.
Слово Бога советует живым: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10 ).