Яна Гасанова

как вы относитесь к приметам? Мужу приснился покойный дедушка.

Спросил как дела и попросил иногда заходить. А под утро бабушка покойная приснилась. Вот мы хотим на кладбище съездить. А свекровь кричит, чтоб я не ехала, мол беременным нельзя. Что вы думаете по этому поводу?

Ол
Ольга

а зачем на кладбище?... в таких случаях когда снятся покойники.. надо пойти в церковь и поставить за них свечку за упокой... в церковь вам точно можно. . и даже нужно и ему тоже.
моему мужу тоже снилась бабка после того как он сходил в церковь и поставил за упокой бабки свечку больше не снится.

Екатерина Пластинина

Беременной действительно лучше не ехать, но вы можете сходить в церковь и поставить свечку за упокой, помолится за них

Людмила Сидорова

Можно всё. Соглашайтесь с свекровью, но поступайте так как считаете нужным для себя.

Ольга Широкова

беременным на кладбище можно. а вспомнить родню всегда хорошо

Ay
Aysidora

никак

Алексей

или к дождю или к болезням у мужа. а может кто-то из приснившихся покойников хочет родиться.

Ольга Петелина

можно просто купить конфет и дома помянуть, не обязательно ехать на кладбище

Артём Филатов

думаю - можно сьездить, если есть желание.. .
прибраться немножко на могилке. помянуть.

Вячеслав Cлавенко

Беременным нельзя. Но если хотите сходить, в карман нужно положить траву полынь, говорят она отпугивает злых духов.

Пырсов Вячеслав

Пусть муж один едет. Ребёнок ещё не родился на белый свет, покойных уже нет на белом свете. Не стоит вам ездить

Лида Юмашева

Пусть муж сьездит, а вы дома помините, детишкам во дворе конфетки раздайте, не зря говорят дети до 7лет считаются ангелами. А по поводу примет плохая или хорошая примета ну кто то же их придумал, не с потолка же их взяли значит что то они несут....

Анна Степанова

я по таким поводам вообще не загонялась. не верю в приметы вообще. беременная была все их нарушала и не думала ни о чём

Мария Игоревна

покойники сейчас к снегу..

Эгесихора Райская

Нет беременным нельзя на кладбище. Сходите в церковь и помните его этого будет достаточно. А вообще покойники снятся к перемене погоды

Кристина Кудинова

а почему беременным нельзя на кладбище ходить? ? в чем причина?

Елена В

Я б не поверила в такую примету. Ну зачем мёртвым причинять вам вред? Они ж не стали поголовно злыми от того, что умерли.

А ребёнка назовите в честь дедушки или бабушки, им будет приятно ))