Беременность и роды
Как Вы относитесь к примете, что во время беременности нельзя стричь волосы
Бред, давайте за 9 мес. превратимся в обезьян! Это же вс ё придуманная кем то примета. Глупость в это верить. Давайте всё-таки оставаться женщинами
Отрицательно отношусь ко всем дурацким приметам....
бредятина, стриглась оба раза, прекрасные дети...))
считаю подобные приметы полным бредом. сама в обе беременности стригла и красила волосы.
как к идиотизму и пережитку прошлого!
Я стриглась и не один раз
Тока на пиписке нельзя, на голове можно)))))))))
Сауле Байжанова
А как же указание врачей в роддом обязательно ПОБРИТЬСЯ!!!!
ерунда полная
Если верить приметам, то всю беременность лучше пролежать не вставая с кровати, не включая телевизор и ни с кем не разговаривая.. . Да, и сны тоже лучше не видеть. . Мало ли что)))))))))))))))))
Я два раза подстригалась во время беременности и все прошло на отлично. Главное самой на этом не заморачиваться
Ерунда все это!
Тупая примета, идиотизм, пережитки прошлого и т. д. Стриглась и стригусь.
А я вот 2 раза стриглась и 2 раза сразу после этого ложилась в больницу, хотя многие мои подруги спокойненько стриглись и ничего не произошло, может у меня это было простое совпадение, но я на всякий случай больше не стриглась до конца беременности.
в первую беременность не стриглась, так, на всякий случай - беременность сложная была.. .
а сейчас беременна вторым и планирую подстричься
В первую беременность не стриглась, роды были тяжёлые, в итоге-пришлось кесариться. В следующие три беременности стриглась, сколько хотела, и всё прошло хорошо.
я вообще в приметы не верю... и стригла и красила (хотя красить вредно во время беременности!!)
я не верю в приметы
в приметы не верю. но волосы не стригу
Самая "страшная" примета, когда в разбитое зеркало увидишь черную кошку переходящую тебе дорогу с пустым ведром в лапах. А всё остальное ерунда! :-))
да, еще не мыться, не краситься.... и тд... что за бред
Вот только тоже говорили на эту тему-муж правильно сказал, у него волосы есть у меня есть но что получаеться если я постригусь ребёнок лысый будет?)))) ) Я думаю что это чуш)))))
Я стриглась и вязала на спицах. и к рождению все вещи приготовила. Все прощло нормально. И дочку не разу не брила и волосы прекрасные. Все это чушь
Я в эту примету не верю и за беременность уже подстриглась 2 раза. Не ходить же как лохнесское чудовище.
Я не верю в эту примету, стригла и волосы и челку.
Стриглась обе беременности, разве вы не хотите выглядеть красиво. От вашего состояния зависит как растет ваш малыш. А на мамаш с посеченными крысиными хвостиками смотреть больно!
припервой беременности не стригла именно по этому, родился мертвый.
при второй стригла - бегает радует
Все это ерунда!! ! Красить нельзя, а стричь можна.
Бред какой-то!!!! Я стриглась и от этого получала положительные эмоции!!!! А то посмотришь на некоторых беременных и страшно становится не красятся, волосы висят бесформенно с секущимися концами, ужас просто!!!! Вот красить волосы не желательно, но это не потому что вредно, а потому что краска может не взяться или цвет другой получится!!!!
я думаю что пусть это тока примета но лучьше к ней прислушатся чтоб потом нежалеть ниочём и недумать что это из-за того чт я постриглась
если пострегёт тебе беременная волосы тогда они не будут рости
Фаниза Исанбаева
если ЧТО беременная сделает???:))) ПОСТРЕГЁТ - это из какого языка глагол? в русском языке есть глагол ПОДСТРИЖЁТ. а ты что имела в виду?
чуш это все